Девочка, которую сбил Дюжев, перебегала дорогу вне перехода

0f25bf9f

Дмитрий Дюжев В правоохранительных органах заявили, что восьмилетняя девочка, которую накануне в Москве сбил на машине актер Дмитрий Дюжев, перебегала дорогу в неположенном месте.

В правоохранительных органах заявили, что восьмилетняя девочка, которую накануне в Москве сбил на машине актер Дмитрий Дюжев, перебегала дорогу в неположенном месте.

Наезд был совершен на улице Артамонова. Девочка перебегала дорогу в 30 метрах от пешеходного перехода. Дюжев на автомобиле BMW X5 заметил ее, стал тормозить, но избежать наезда не смог. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и ушиб колена, сообщает Интерфакс.

Актер с места происшествия скрываться не стал и вызвал скорую помощь для пострадавшей.

Пострадавшая — ученица третьего класса московской школы №79 — является жительницей Воронежской области и в российской столице проживает временно.

Дмитрий Дюжев — российский актер театра и кино, режиссер. Родился 9 июля 1978 года в Астрахани. Популярность у зрителей приобрёл после роли Космоса в телесериале Алексея Сидорова Бригада. В 2011 году снял получасовой фильм Братия.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло днем 17 октября. Уже тогда сообщалось, что девочка переходила дорогу в неположенном месте, однако некоторые СМИ виновником аварии называли Дюжева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *