ФОТО: Алла Пугачева пугает всех одним своим видом

0f25bf9f

Алла Пугачева В последнее время окружающие отмечают, что Алла Пугачева выглядит «некомильфо». После операции на сердце, в начале этого года, Примадонна благодаря диете выглядела подтянутой и свежей. Чуть позже на одной из многочисленных столичных премьер Алла Борисовна явно была не в лучшей форме.

Лицо артистки напоминало восковую маску, а яркий макияж, который должен был подчеркнуть все достоинства звезды, только испортил ее лицо. Фиолетовые тени придавали глазам Аллы Борисовны какую-то болезненность, а издали походили на синяки. Румяна и тональный крем тоже сыграли с певицей злую шутку, и она больше напоминала собственную копию из музея восковых фигур.

Возможно, виной перемен во внешности стало слабое здоровье. Алла Пугачева еще до ухода со сцены открыто говорила, что не может много гастролировать из-за проблем с сердцем. Сердечники нередко страдают от отеков, что с возрастом становится только заметнее. Хотя обычно Примадонна умело использует макияж, чтобы скрыть все недостатки, но вчера «Папарацци» запечатлели певицу совсем без косметики.

Вид у нее был несколько пугающий. Обычно такие отеки на лице бывают с утра, но когда фотографы «поймали» певицу, на часах было почти четыре часа вечера.

Кроме привычного водителя Пугачеву сопровождал и Максим Галкин, в задумчивости рассматривавший свои ладони.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *