Джон Орлофф напишет сценарий «Звездного крейсера Галактика»

0f25bf9f

Джон Орлофф Кинокомпания Universal и режиссер Брайна Сингер определились с кандидатурой сценариста полнометражной версии популярного фантастического сериала «Звездный крейсер Галактика».

Кинокомпания Universal и режиссер Брайна Сингер определились с кандидатурой сценариста полнометражной версии популярного фантастического сериала «Звездный крейсер Галактика».

Как сообщает ресурс Deadline, им станет Джон Орлофф, работавший над фильмами «Легенды ночных стражей», «Ее сердце», а также сериалом «Братья по оружию».

Отметим, что разговоры о переносе событий сериала на большой экран идут с 2009 года, однако только сейчас проет сдвинулся с мертвой точки.
Ранее сообщалось, что базироваться фильм будет на оригинальных эпизодах конца 70-х годов, а не на их телевизионном римейке, который был выпущен телеканалом SCI FI.

По сюжету, 12 колониям людей в глубоком космосе приходится столкнуться с армадой роботов Сайлонов, созданных расой разумных рептилий. Гибель людей неминуема. Единственная надежда на таинственную 13 колонию, находящуюся на Земле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *