Кудрявцева поругалась с директором и другом Лазарева

0f25bf9f

Лера Кудрявцева,Сергей Лазарев Лера Кудрявцева среди звездных коллег взяла на себя роль разоблачительницы. Сейчас телеведущая ведет шоу-розыгрыш «Секрет кухни» на «Муз-ТВ». Для этого блондинка даже записалась на поварские курсы. При этом она пытается выяснить все секреты кухни и личной жизни наших звездных гостей».

Например, Лера Кудрявева узнала, что Николай Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве била парней, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской – не автомобиль, а шестьсот роз, которые ей подарил муж. 

Помимо этого Кудрявцева выкладывает в своем «Твиттере» фотографии звезд без макияжа. Напомним, что на «Детскую новую волну» она приехала с Ириной Дубцовой. Об этом она сразу же поделилась в своем блоге.

«Ирчик Дубцова похорошела, сидим пьем кофе, — писала Кудрявцева. — Если днем Ирина особо не заботится о косметике, то вечером появляется на публике уже при полном параде – с прической, макижем и в роскошных вечерних туалетах. При этом, видимо, Дубцову не особенно волнует то, что конкурс – детский: для своего выступления в «Артеке» певица по традиции привезла наряды с супероткровенным декольте, демонстрирующим ее пышную грудь».

Оказались в этой «галерее» Жанна Фриске, которая пришла к соседке Кудрявцевой поболтать, попав при этом в объектив. «Девочки шикарно выглядят и без макияжа, – оправдывалась телеведущая после устроенной в «Твиттере» «подлянки». – Они – красотки, и я считаю, что им нечего скрывать!»

Однако достойно ответили Лере не «шикарные девочки», а друг и директор Лазарева Михаил Дворецкий – на его странице в одной из социальных сетей появились фото Кудрявцевой без макияжа, пишет «Собеседник». Вроде бы ничего страшного, и Лера выглядит вполне симпатично, но поступок ей не понравился – с тех пор с Дворецким она не общается.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *