iPhone 4S останется с 512 Мбайт на борту?

0f25bf9f

iPhone 4S При выпуске нового смартфона компания Apple традиционно не открыла некоторые технические детали о новинке.

При выпуске нового смартфона компания Apple традиционно не открыла некоторые технические детали о новинке. Но вопрос, сколько же в Apple iPhone 4S оперативной памяти, заинтересовал экспертов настолько, что они решили собрать факты самостоятельно.

Apple iPhone 4S в разобранном состоянии
Не прошло много времени со старта продаж новинки, как на сайте iFixit появились фотографии разобранного аппарата, в котором эксперты AnandTech распознали такой же контроллер A5, как в планшете Apple iPad 2, и 512 Мбайт оперативной памяти.

Напомним, что в смартфоне Apple iPhone 3GS и в планшете Apple iPad было интегрировано по 256 Мбайт ОЗУ.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка — Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *