Шарлиз Терон сыграет в римейке триллера «Черная вода»

0f25bf9f

Шарлиз Терон Набрав актерскую форму на «Молодой совершеннолетней», Шарлиз Терон все глубже погружается в пучину жанрового кино.

В 2012 году нас ждут «Прометей» и «Белоснежка и охотник», а за ними, по всей видимости, последует римейк голландского хоррор-триллера «Черная вода» (Zwart Water), к работе над которым продюсирующая проект Терон привлекла режиссера и сценариста «Шести демонов Эмили Роуз» Скотта Дерриксона.

В европейском оригинале рассказывалось о девятилетней девочки и ее новом друге, который, как узнает юная героиня, мало того, что весьма зловещее создание, так еще и оказывается покойным близнецом ее матери. Терон готова примерить на себя образ мамы. У той — выяснится это, естественно, не сразу — не все в порядке с головой.

Актриса год как приобрела права на римейк, известный в международном прокате под название «Two Eyes Staring», и только сейчас определилась, кто поможет ей в производстве. Помимо Диккерсона контрактом обзавелся и его коллаборатор Пол Боардман, также причастный к сценарию «Шести демонов Эмили Роуз».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *