Шеннен Доэрти вышла замуж на американском реалити-шоу

0f25bf9f

Шеннен Доэрти Шэннен Доэрти, сыгравшая Бренду Уолш в популярном сериале 90-х «Беверли Хиллз 90210» и старшую сестру Прю в «Зачарованных» на выходных вышла замуж.

40-летняя Шэннен Доэрти связала себя узами брака с фотографом Куртом Исвариенко. Церемония бракосочетания прошла на частной вилле в Малибу на закате, сообщает «People». Было приглашено 120 гостей. На свадьбе действовал черно-белый дресс-код. Две девочки, выполнявшие роль подружек невесты, также были в черных платьях, невеста украсила свой белый наряд черным поясом.

Все желающие смогут увидеть мельчайшие подробности свадьбы Шэннен Доэрти в ее реалити-шоу, которое стартует в начале 2012 года на американском телевидении. Это шоу посвящено именно подготовке к «большому дню». В последней серии будет показана вся церемония.

Это уже третий брак для Шэннен Доэрти. В 1993-94 годах она была замужем за музыкантом и актером Эшли Гамильтоном, брак актрисы и скандально известного экс-бойфренда Пэрис Хилтон Рика Саломона был заключен в 2003 году и продлился 7 месяцев. «Теперь брак для меня – огромное обязательство. Я больше никогда не сделаю этого, не подумав. Я учусь на своих ошибках», – недавно заявила Доэрти.

Напомним, на прошлой неделе коллега Шэннен по сериалу «Беверли Хиллз» Тори Спеллинг стала мамой в третий раз.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *