Юля Волкова любит Адель, Леди Гагу и Эми Уайнхаус

0f25bf9f

Юля Волкова Юлия Волкова дала интервью бразильскому сайту, рассказав о своей бывшей коллеге по группе t.A.T.u., о своих планах в Латинской Америке, а также о своем новом клипе и фильме, в котором она принимает участие.

Бывшая татушка рассказала, что участие в популярной группе научило её слушать других, а также понимать и сопереживать. Девушка отмечает, что это был огромный для неё опыт.

В скором времени, Волкова планирует дать шесть концертов в Латинской Америке. Девушка комментирует: «У меня там много поклонников, которых хотела бы всех увидеть». Она добавляет: «Я очень хочу встретиться с поклонниками, когда я буду в Бразилии, что бы узнать больше о их жизни».

Юля рассказала о новом клипе на песню “All Because Of You”: «Мы подготовили хороший сценарий для видео, думаю, что все будут довольны работой». С записью пластинки пока ничего непонятно: «На данный момент я не задумываюсь об альбоме, в настоящее время думаю пока о синглах и нахожусь в процессе написания новых песен.».

Сейчас певица занята работой над фильмом ужасов «Пожиратели страха»: «Это была моя первая главная роль, и это был невероятный опыт, очень интересно и красиво. Я не могу дождаться релиза».

Своими любимыми певицами Волкова считает Адель, Леди Гагу и Эми Уайнхаус, а на вопрос, следит ли она за творчеством Лены Катиной, она отвечать отказалась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *