Продолжение «Аватара» станет лекарством для глаз зрителей

0f25bf9f

Аватар Два продолжения фильма «Аватар» станут «лекарством для глаз зрителей». Такое заявление сделал в интервью телеканалу ABC Джеймс Кэмерон.

Два продолжения фильма «Аватар» станут «лекарством для глаз зрителей». Такое заявление сделал в интервью телеканалу ABC Джеймс Кэмерон, пишет kinonews.ru.

Режиссер не уточнил, что именно он имеет в виду, однако из его предыдущих комментариев можно сделать вывод, что «Аватар 2» и «Аватар 3» с технической точки зрения будут гораздо совершеннее оригинального фильма.

В частности, Кэмерон обещал, что будет снимать с повышенной частотой кадров, вероятнее всего, 60 кадров в секунду, а сама картинка станет светлее.

Режиссер также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только океаны Пандоры, но и иные планеты звездной системы. Визуализацией его идей занимается целая команда талантливых художников. «В моей голове рождаются лишь некие расплывчатые образы, а затем я излагаю свои мысли своим великим творцам, и они конкретизируют их, превращая в растения, животных и так далее», — сказал режиссер.

Напомним, что «Аватар 2» выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *