Luxa2 пополнила линейку аксессуаров для iPad и iPhone

0f25bf9f

Luxa2 Среди новинок — Bluetooth-клавиатура, велосипедный крепеж и подставка.

Компания Luxa2 разработала новые линейки решений для пользователей Apple. Среди них — Bluetooth-клавиатура, велосипедный крепеж и подставка.

Bluetooth-клавиатура Luxa2 SlimBT предоставляет возможность быстрого и простого набора текста. Она характеризуется возможностью 90-часовой безостановочной работы, а также работой до 100 дней в режиме ожидания.

Крепеж Luxa2 H7, разработанный для использования в машине, на столе или на любой другой ровной поверхности, подходит для большинства современных планшетов, в том числе iPad и iPad 2. Высококачественная присоска выдерживает вес до 8 кг. Устройство не требует никаких инструментов для установки или снятия. Держатель поддерживает угол поворота в 360 градусов, поэтому iPad можно использовать как в альбомной, так и в книжной ориентации.

Велосипедный крепеж для iPhone 3G, 3GS и iPhone 4 — Luxa2 H10 — позволяет использовать приложения для велосипеда или GPS-приложения в плохую погоду и даже в небольшой дождь. Со специальным антискользящим дизайном и безинструментарной инсталляцией, крепление надежно держится на велосипеде.

Подставка для iPad 2 — Luxa2 Rimini — имеет мультифункциональную ручку, которая позволяет крепко держать устройство в руках. Встроенная ручка позволяет безопасно переносить iPad 2 и имеет качественное сцепление с поверхностью. Обложка Rimini обеспечивает автоматическую смену статусов wake up/sleep.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *