На выборах в Госдуму победит сильнейший

0f25bf9f

госдума Президент России Дмитрий Медведев во вторник в Центризбиркоме предрек победу на выборах сильнейшим кандидатам – об этом он заявил после того, как все члены комиссии с правом решающего голоса проголосовали за регистрацию списка «ЕР» на выборах в Госдуму.

«Я уверен, что выборы в Государственную думу пройдут на самом высоком уровне, покажет интерес наших граждан к тому, чтобы наша политическая система, а стало быть и наша жизнь, была более современной и более интересной», — подчеркнул глава государства, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее во вторник глава ЦИК Владимир Чуров вручил удостоверения кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва членам федерального списка партии «Единая Россия», в том числе президенту России Дмитрию Медведеву.

В тот же день Центризбирком зарегистрировал список кандидатов в депутаты Госдумы во главе с президентом России Дмитрием Медведевым, который был выдвинут партией «Единая Россия».

Президент России Дмитрий Медведев приехал на регистрацию списка кандидатов «Единой России» в Госдуму в здание ЦИК России в Большом Черкасском переулке Москвы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *