Партия Яценюка собирает подписи против Януковича

0f25bf9f

Яценюк Донецкая областная организация политической партии «Фронту змiн» объявила, что в регионе начинается сбор подписей против президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщили в облорганизации со ссылкой на руководителя территориальной организации «Фронту зм¬н» Александра Ярошенко.

По его словам, в области устанавливаются палатки, в которых будут собираться подписи под листовкой «Я против Януковича!», которые появятся во всех больших городах Донецкого региона.

Активисты будут собирать подписи в людных местах в небольших городах, селах и поселках.

«Мы обращаемся к жителям Донецкой области с призывом – скажите «нет» президенту, скажите главе государства правду о том, что было сделано им и его властью за последние 2 года. Правду о том, что вы стали жить не лучше, как он вам обещал, а хуже», — призвал Ярошенко.

«Придите в наши палатки и поставьте свою подпись — и знайте, что вы сейчас расписались за лучшую жизнь, за новую Украину — без Януковича», — добавил он.

Пресс-служба «Фронту зм¬н» сообщает о ходе акции «Украина против Януковича» в разных регионах и городах страны, а также о препятствиях акции в некоторых из них.

В частности, акция по сбору подписей против президента уже проходит в Луганске, Херсоне, Николаеве, Житомире, Полтаве, Киеве, Хмельницком, Черновцах, Тернополе, Львове, Ивано-Франковске, на Волыни и Закарпатье, в Крыму и других регионах.

Как известно, президент Виктор Янукович во вторник, 18 октября, будет в Донецке, где примет участие в мероприятиях вместе с президентом России Дмитрием Медведевым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *