Медведев и Янукович сегодня продолжат диалог

0f25bf9f

Медведев Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обсудят сегодня вопрос продолжения политического диалога между Россией и Украиной.

Об этом сообщил помощник Президента РФ Сергей Приходько. По его словам, программа встречи глав государстсв предусматривает беседу двух президентов в узком составе. «На встрече с Виктором Януковичем будут затрагиваться вопросы не только регионального сотрудничества, но и вопросы продолжения политического диалога между Россией и Украиной», — сказал он.

Кроме того, по словам Приходько, Президенты продолжат и дискуссию по энергетике. «Соответствующая работа подготовительная ведется», — отметил он и добавил, что «подписания коммерческих контрактов не предполагается, поскольку это не межгоскомиссия, а региональный форум». Напомним, сегодня, 18 октября, Президент РФ Дмитрий Медведев вместе со своим украинским коллегой Виктором Януковичем примут участие во втором межрегиональном экономическом форуме России и Украины в Донецке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *