Разин раскрыл всю подноготную постельных интриг Кудрявцевой

0f25bf9f

Лера Кудрявцева Знаменитый продюсер некогда популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин разместил в Интернете шокирующие признания о личной жизни обаятельной телеведущей Леры Кудрявцевой.

В частности, своими высказываниями Разин поставил под сомнение то, что настоящим отцом единственного сына Леры является ее бывший муж — барабанщик «Ласкового мая» — Сергей Ленюк.

Разин также в подробностях рассказывает о том, что постельные интриги будущей светской львицы и стали залогом ее успешной карьеры. По его словам, они начались еще в те далекие времена, когда Лера Кудрявцева была простой фанаткой гремевшей на территории СССР группы.

«Она даже меня обхитрила, — пишет в своих интернет-откровениях Разин. — Закончилось все тем, что Лера оставила ребенка Ленюку и начала делать свою карьеру. Брак с Ленюком был нужен ей исключительно для того, чтобы перебраться в Москву».

Андрей Разин также заявил, что девушка неоднократно нарывалась даже на физическую расправу, поскольку отличалась завидной настойчивостью и назойливостью.

Высказывания бывшего продюсера «Ласкового мая», по мнению самой Кудрявцевой, — откровенная клевета в ее адрес. Они не на шутку разозлили ведущую. Теперь она намерена бороться с Разиным в суде.

«Все, что сказал Разин, — это неправда и ложь! — рассказала «Life Showbiz» Лера Кудрявцева. — Меня это оскорбило! Какие он преследует цели, я не знаю, мои адвокаты сейчас занимаются этим делом».

Сам Разин на угрозы Кудрявцевой судом ответил, что если она все же подаст на него в суд, то он вновь возобновит некое уголовное дело, возбужденное против нее много лет назад.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *