Почему Дмитрий Харатьян долго боялся ЗАГСов?

0f25bf9f

Жена Дмитрия Харатьяна, Марина Майко, откровенно поведала о семейной жизни со звездой.

Она призналась, что у них, как и в любой нормальной семье, иногда происходят ссоры и конфликты. Но супруги не могут долго злиться, и мирятся уже через пару минут. Пара два раза подавала заявление в загс, и их путь к официальному оформлению отношений был весьма тернист.

Марина не давила на актера, поэтому он в первый раз заявил, что еще не готов идти на такой ответственный шаг. Кстати, отговорили Диму жениться Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Уже позже, осознав, насколько ему дорога Майко, Харатьян решил не отступать и с тех пор они вместе. Они живут в роскошной квартире, счастливы и по-прежнему влюблены, пишет «Русский мир». В семье с ними живут сын Иван и дочь Александра. 

Напомним, свою первую роль в кино Дима сыграл, когда учился в 9 классе. Он дебютировал в фильме Владимира Меньшова «Розыгрыш», попав на пробы на «Мосфильм» случайно — его позвала на студию знакомая девочка. Но из всех претендентов на главную роль Игоря Грушко режиссёр выбрал именно Харатьяна.

Фильм, вышедший на экраны в 1977 году, зрители встретили очень тепло, песня Александра Флярковского «Когда уйдем со школьного двора» стала популярной, а Дима Харатьян обрел всесоюзную известность.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *