Новое DLC сделает Фрэнка Уэста киборгом

0f25bf9f

Dead Rising 2: Off the Record Dead Rising 2: Off the Record (PC, Xbox 360, PS3) только-только поступила в продажу, а Capcom уже спешит легко и непринужденно пополнить свою казну с помощью DLC.

Dead Rising 2: Off the Record (PC, Xbox 360, PS3) только-только поступила в продажу, а Capcom уже спешит легко и непринужденно пополнить свою казну с помощью DLC. Вчера японская компания представила миру первый набор контента под названиекм Cyborg Skills Pack, который позволит превратить главного героя Off the Record Фрэнка Уэста в настоящего киборга. Ну, не совсем в настоящего, но обладающего несколькими полезными умениями, которые увеличат количество наносимого в ближнем бою урона и даруют Фрэнку возможность «наэлектризовывать» разгуливающих по округе зомбяков обычными атаками.

Превратить упитанного фотожурналиста в беспощадную по отношению к мертвецам машину смерти можно будет за скромные два американских доллара или 160 Microsoft Points. На виртуальные полки магазинов Cyborg Skills Pack поступит 25-го октября. Дата касается всех трех целевых платформ – PC, PS3 и Xbox 360.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *