Юлия Высоцкая призналась, что ворует чужие рецепты для шоу

0f25bf9f

Юлия Высоцкая Именно Андрей Кончаловский направил свою молодую жену Юлию Высоцкую на кулинарную стезю. Уже восемь лет она ведет программу «Едим дома!».

«Когда Андрей Сергеевич увидел, как я ношусь по кухне и готовлю ему что-то, разговаривая с продуктами и пришептывая над духовкой, сказал: «Это надо снимать, причем ничего нельзя оставлять за кадром. Очень смешно». Считаю, что хорошо готовлю потому, что умею хорошо есть», — призналась телеведущая.

Таким образом, стройная блондинка, очаровавшая видавшего виды режиссера Кончаловского и родившая ему двоих детей, стала одной из самых высокооплачиваемых телеведущих России. Откуда Юлия черпает вдохновение для новых рецептов?

Телеведущая призналась, что ворует рецепты. «Они (рецепты – ред.) отовсюду берутся. Я ворую безбожно. То есть я прихожу в ресторан, я пробую, я иду домой и воплощаю. Я не забочусь о том, что у меня не те орехи, которые должны быть, или сыр у меня немножечко другой. Я просто нагло все…Можно в самолете съесть что-нибудь такое, что тебе понравиться, и ты дома это повторишь. Вот и все», — рассказала Юлия Высоцкая в гостях у Александра Ткаченко в программе Ткаченко.ua.

Она также призналась, что серьезно начала заниматься приготовлением пищи после свадьбы с Андреем Кончаловским, пишет «Live Story».

«Пока у нас был период ухаживаний, это длилось наверное год по ресторанам ходили бесконечно… Потом когда я забеременела, как-то началась такая жизнь. Оказывается это правда, что женщине хочется вить гнездо. Оказывается, что эти инстинкты, эта мудрая природа…Просто я получала невероятный кайф от того, что я ехала в магазин, выбирала продукты, приезжала, придумывала, что я буду делать, открывала какие-то книжки или что-то такое сочиняла. Потом к нам стали ходить друзья. Сначала просто на ужины праздничные, а потом за столом меньше восьми человек у нас не было… Но я иногда топала ногой и говорила, хочу в ресторан, надоели», — смеется Юлия Высоцкая.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *