В Донецке к приезду Медведева даже деревья покрасили

0f25bf9f

медведев Донецкие коммунальные службы выкрасили деревья в зеленый цвет перед приездом Президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева.

Городские власти начали подготовку к встрече еще за неделю до мероприятия, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Дорожные рабочие ударными темпами положили новый асфальт на центральной улице города, коммунальные службы выбелили все бордюры, а деревья выкрасили зеленой краской. Несколько дней дворники старательно замазывали места срубленных веток и пни цветом хаки, чтобы все было гармонично», — пишет газета.

Как сообщала «Фраза», Президент Украины Виктор Янукович и президент России Дмитрий Медведев принимают участие во 2-м украино-российском межрегиональном экономическом форуме «Научно-техническое сотрудничество регионов и межрегиональная производственная кооперация».

На форуме, который проходит под патронатом Президентов Украины и России, запланированы выступления Януковича и Медведева, планируется также встреча Глав государств в узком формате.

В работе форума примут участие руководители министерств и ведомств Украины и России, ответственные за развитие межрегионального сотрудничества; руководители региональных администраций и главы государственных энергетических и транспортных компаний двух стран.

Главная цель форума — продолжение диалога с целью углубления украинского-российского межрегионального и приграничного взаимодействия.

Как сообщалось ранее, Медведев не планирует в Донецке обсуждать дело экс-премьера Юлии Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *