Малафеев советует всем читать камасутру

0f25bf9f

Вячеслав Малафеев На минувшей неделе футболисты продолжали резвиться в твиттере: Вячеслав Малафеев рассказывал, что лучше почитать, Деми де Зеув признавался, что не любит борщ, а Диего Тарделли стращал фолловеров российскими дорогами.

Начинаем мы обзор твиттеров с того, кто открыл все прелести футольного микроблоггинга в нашей стране – с Романа Широкова. Правда, этим мы всего лишь отдаем ему должное, потому что главный твиттерянин РФПЛ на этой неделе совсем не зажигал. Зато мы узнали его мнение по поводу футбола во второй лиге: «Из того, что видел я, очень низкий! Раньше веселее было»; и отношение к длительным перелетам: «Мне не нравится, стараюсь долго не летать! Только по необходимости». Также Роман поздравил партнера по команде: «Костю Зырянова с 200 матчем за Зенит! Надо еще столько же!»

А вот спокойный Вячеслав Малафеев принял эстафету хулиганства: он дает не только полезные, но и вредные советы своим фолловерам. А спрашивают Вячеслава обо всем: что читать («Могу и камасутру посоветовать!»), что смотреть («Бриллиантовая рука! Приключения Шурика») и даже как принимать решения («Прислушайтесь к себе, если при мысли о том или ином решении вас что-то тревожит, то скорее всего не надо это делать!»). Но все-таки основная сфера, в которой советы Вячеслава будут действительно ценны, это футбол. Только давать эти советы вратарь «Зенита» думает отнюдь не в твиттере: «Собираюсь сделать фильм с упражнениями для начинающих вратарей и футбольных школ».

Деми де Зеув на прошлой неделе пошел на беспрецедентный для нашего футбола шаг и полтора часа в режиме живого общения отвечал на вопросы пользователей фэйсбука. В частности, Деми рассказал, что ему совершенно не нравится борщ, что вызвало бурю эмоций у любителей этого блюда. Поэтому Деми вынужден был продолжить эту тему в твиттере. «Русский суп – очень плохой :-((((((((» — написал де Зеув, причем, «очень плохой» ему даже удалось напечатать по-русски. Кроме супа Деми впечатлила поддержка болельщиков на выезде, и он запечатлел толпу возле аэропорта:

Другой спартаковец Игорь Киреев, тоже впечатлен толпой, но другой – толпой, оказавшейся в метро:

И сожалеет об упущенной победе: «Поле идеальное, играли нормально, моменты были, поддержка как в Москве (спасибо вам). Но 1-1. Связать нас всех и утопить…»

Рио Фердинанд страдает из-за конфликта поколений: «Доброе утро, страна! Я надел крутой лиловый кардиган и думал, что отлично выгляжу, пока мой трехлетний малыш не закричал «Па, ты прям стал похож на деда!». Поражен! Ну спасибо, мой маленький!»

А Диего Тарделли страдает из-за российских дорог.

Давно не писал в твиттер Станислав Намашко, сразу после позитивного отзыва о переезде: «В команду влился быстро, приняли тепло, город чистый, спокойный, свежий воздух и город окружен горами, красиво!!!». А раньше радовал нас вот такими, например, опусами: «В последнее время очень забавный стал Ласина Траоре, все впитывает как губка, но не тот, который Губка Боб».

Мбарк Бусуффа рад возвращению из короткого отпуска: «Отличная тренировка, снова с семье «Анжи», в воскресенье предстоит очень важная для нас игра» (против «Спартака-Нальчика» — прим.ред.)

А в завершение обзора – немного позитива из Испании. Фабрегас поздравляет маму с днем рождения.

Пуйоль показывает нам Фабрегаса в раздевалке: http://yfrog.com/kjrayhhj

Другие новости футбола

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *