Coldplay:Канье Уэст научил нас по-новому воспринимать музыку

0f25bf9f

Coldplay Лидер Coldplay Крис Мартин назвал Канье Уэста одним из исполнителей, которые обеспечивают людям «музыкальное образование».

По мнению исполнителя, Канье Уэст приучает слушателей открывать для себя новые жанры – благодаря тому, что сам смешивает разные стили в своих песнях.

«Согласитесь, что современные песни сложно записать в какую-то одну категорию. Никто не станет спорить с этим. Сейчас почти нет готов, хиппи, рокеров и рэперов. Такие люди, как Канье Уэст, научили нас по-новому воспринимать музыку», — объяснил Крис Мартин.

Он добавил, что Канье Уэст – не единственный исполнитель с подобным талантом. «Возьмите, для примера, Tinie Tempah. Один трек Pass Out включает в себя элементы восьми музыкальных жанров», — заявил он.

Недавно Крис Мартин заявил, что он и его товарищи по группе чувствуют себя очень уставшими после работы над своим новым альбомом Mylo Xyloto. По словам Мартина, они не уверены, смогут ли записать еще один диск.

«Возможно, это наш последний альбом. Он стал квинтэссенцией работы за три года. Я не знаю, где мы возьмем силы на еще один. Нам нужно выдерживать соревнование с Джастином Бибером и Адель, а они гораздо моложе. Нам приходится тратить столько же энергии, сколько тратят они», — объяснил Мартин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *