Эцио стал бойцом SoulCalibur 5?

0f25bf9f

soulcalibur 4 Похоже, что первый гостевой персонаж SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) расстался со своей паранджой.

Похоже, что первый гостевой персонаж SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) расстался со своей паранджой. На днях в лапы сотрудников портала Joystiq.com попала прелюбопытная картинка, демонстрирующая экран выбора персонажей в SC5, одну половину которого занимает небезызвестный ассасин по имени Эцио из серии Assassin’s Creed.

Официально Namco Bandai не подтверждала ФИО ни одного из гостей нового файтинга, однако Эцио с его скрытыми от посторонних глаз клинками весьма неплохо вписывается во вселенную SoulCalibur. Вдобавок сам персонаж сейчас находится на пике популярности, так что его присутствие в бойцовских рядах пятой части явно не навредит общим продажам игры.

Теоретически Namco Bandai может формально объявить о гостевом визите итальянского убийцы в серию SoulCalibur в ближайшие несколько дней, благо главный идеолог пятой части SC Дайси Одасима еще на прошлой неделе уведомил публику о каком-то надвигающемся анонсе.

Правда, есть вероятность, что гуляющая по Сети картинка – чистой воды подделка, так что пока новость об Эцио и его отношениях с SC5 стоит расценивать как обычный бульварный слух.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *