Женщина погибла и 4 человека пострадали в ДТП в Крыму

0f25bf9f

скорая На автодороге Ялта-Севастополь произошло ДТП, вследствие которого погибла 35-летняя женщина, четверо человек доставлены в больницы города с травмами различной степени тяжести.

На автодороге Ялта-Севастополь произошло ДТП, вследствие которого погибла 35-летняя женщина, четверо человек доставлены в больницы города с травмами различной степени тяжести.

Об этом ForUm’у сообщили в секторе связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в г. Севастополе.

Семья из четырех человек – отец, мать и две несовершеннолетние дочери на автомобиле «Волга» ехали из Севастополя в Ялту. По словам заместителя начальника отдела расследования общеуголовных преступлений СУ УМВД Украины в г. Севастополе Екатерины Бегун, в районе мыса Сарыч мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате этого столкнулся с автомобилем «Митсубиси», за рулем которого находился 28-летний житель Донецкой области. От полученных травм пассажирка автомобиля «Волга» скончалась на месте. 39-летний отец семейства и его две дочери 8-ми и 9-ти лет получили телесные повреждения. Младшая девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии. Пострадал и водитель «Митсубиси», он находится под наблюдением врачей.

Предварительной причиной ДТП стали погодные условия. Все обстоятельства аварии выясняет следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *