Stylus SX535WD: удалённая печать со смартфонов и планшетов

0f25bf9f

МФУ Epson Stylus SX235W Компания Epson представила стильное МФУ для дома, которое позволит работать по Wi-Fi, печатать и сканировать с устройств на базе iOS и Android, при этом расстояние от отправителя задачи до МФУ значения не имеет.

МФУ Epson Stylus SX535WD: «очень удалённая печать» — со смартфонов, планшетов, и других устройств 19 октября 2011, 07:00

Компания Epson представила стильное МФУ для дома, которое позволит работать по Wi-Fi, печатать и сканировать с устройств на базе iOS и Android, при этом расстояние от отправителя задачи до МФУ значения не имеет. МФУ Epson Stylus SX535WD предназначено для требовательных домашних пользователей.

&img_0

Epson Stylus SX535WD
Одно из основных достоинств Epson Stylus SX535WD — возможность печатать как фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге, так и документы, не уступающие по качеству лазерным отпечаткам — на обычной бумаге. Отпечатки при этом будут устойчивых к воздействию воды, света и выделению маркером, что достигается благодаря использованию пигментных чернил Epson DURABrite Ultra.

Благодаря раздельным картриджам МФУ Epson Stylus SX535WD способно не только справиться с любым объемом печати, но и обеспечить значительную экономию домашнего бюджета — замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Картриджи повышенной емкости и экономичные упаковки картриджей также помогают сэкономить на печати. А соответствие этой модели стандарту ENERGY STAR указывает на экономичное энергопотребление.

Новинка содержит модуль Wi-Fi, а благодаря сетевому интерфейсу Ethernet пользоваться новинкой может вся семья одновременно. Кроме того, новое приложение iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Чтобы удалённо распечатать фото или документ, достаточно отправить электронное сообщение на уникальный адрес своего устройства.

Наличие ЖК-экрана и кард-ридера позволяет просматривать и печатать фотографии прямо с карт памяти. Благодаря программному обеспечению Epson Easy Photo Print, входящему в комплект поставки, любой пользователь может настроить нужную ему контрастность и цвет отпечатков, а также быстро и легко устранить эффект «красных глаз» — не открывая программы редактирования изображений. А специализированная программа ABBYY FineReader гарантирует быстрое и качественное распознавание и редактирование текста отсканированных документов.

А редакция THG.ru провела ряд тестов с тем, чтобы разобраться в вопросах, как и какую бумагу и чернила выбирать для струйных принтеров. Довольно подробный тест с описанием методик рассказывает о матовой и глянцевой бумаге, а также о фотобумаге, об устойчивости чернил к протеканию и их стабильности, о водостойкости готовых фотографий и их устойчивости к выцветанию. Всё это поможет пользователям понять технологию и выбрать лучшие решения для использования дома и в офисе. Подробнее в статье «Чем и на чём печатать: тесты чернил и бумаги для струйных принтеров».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *